Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Администрация Ивдельского городского округа сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (далее – аукцион). Основание проведения аукциона – постановление Администрации Ивдельского городского округа от 05.03.2021 № 86. Земельный участок правами третьих лиц не обременен.

Аукцион является открытым по составу участников.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона не позднее 22.06.2021.

Сведения о предмете аукциона:

Лот № 1 – земельный участок, с разрешенным использованием – хранение автотранспорта, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер 66:43:0102004:356, площадью 43 кв.м., адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Ивдельский городской округ, г. Ивдель, ул. Механошина, д. 102, гараж 3.

Срок заключения договора аренды на земельный участок – 30 месяцев.

Начальная цена – ежегодная арендная плата в размере 2500,00 рублей (Две тысячи пятьсот рублей 00 копеек).

Шаг аукциона 3% от начальной цены – 75,00 рублей (Семьдесят пять рублей 00 копеек).

Сумма задатка в размере 20% от начальной цены - 500,00 рублей (Пятьсот рублей 00 копеек).

Техническая возможность технологического присоединения проектируемых объектов к сетям электроснабжения возможно будет осуществить после внесения в инвестиционную программу ОАО «МРСК Урала», утверждения и выполнения следующих условий: строительство ответвления с ближайшей опоры ВЛ 0,4 кВ Заправка ТП 1227 до границы земельного участка объекта; установка измерительного комплекта электрической энергии на концевой опоре нового ответвления с ВЛ 0,4кВ Заправка ТП 1227.

Организатор аукциона – Администрация Ивдельского городского округа.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 27.05.2021 года по 22.06.2021 года в рабочие дни с 10-00 до 16-00 (обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по адресу: Свердловская область, город Ивдель, улица Александра Ворошилова д. 2, кабинет № 12.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка;

- копия документа, удостоверяющего личность (для физических лиц).

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах.

Задаток должен поступить не позднее 22.06.2021 года на следующие реквизиты:

Наименование получателя: Финансовое управление Администрации Ивдельского городского округа,

Счет получателя: 40302810116545000063

Наименование банка получателя: УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. Екатеринбург

БИК банка получателя 046577674,

Корреспондентский счет получателя: 30101810500000000674

Наименование платежа: задаток для участия в аукционе по лоту

Документом, подтверждающим поступление задатка на указанный счет является выписка с этого счета.

Место, дата, время и порядок определения участников аукциона 23.06.2021 в 15 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова д. 2, кабинет № 20.

Комиссия рассматривает заявки и документы претендентов и устанавливает факт поступления на счет Администрации Ивдельского городского округа установленной суммы задатка. Определение участников аукциона проводится без участия претендентов.

По результатам рассмотрения заявок и документов Комиссия принимает решение о признании претендентов участниками аукциона.

Претендент, допущенный к участию на аукционе, приобретает статус участника аукциона с момента оформления Комиссией протокола о признании претендентов участниками аукциона.

Дата, место и время проведения аукциона (подведения итогов аукциона) – 29.06.2021 в 12 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова д. 2, конференц-зал.

Порядок определения победителей аукциона:

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, возвращаются задатки в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Договор аренды земельного участка заключается с Администрацией Ивдельского городского округа и победителем аукциона в срок не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет".

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: рабочее время по предварительному согласованию с Отделом по архитектуре, градостроительству, землепользованию и природопользованию администрации Ивдельского городского округа.

Получить дополнительную информацию о земельном участке можно с момента публикации по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова д. 2, кабинет № 12, или по телефону (34386) 2-17-75.