Состав административной комиссии Ивдельского городского округа, утвержден постановлением Администрации Ивдельского городского  от 14.11.2011 № 1208 (с изменениями от 31.05.2012 № 502, от 15/05/2014 № 433

СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

1. Соколюк Петр Михайлович - глава Ивдельского городского округа, председатель комиссии.

2. Браун Татьяна Викторовна  - заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии.

3. Черемных Валентина Алексеевна - специалист 1 категории отдела по архитектуре, градостроительству, землепользованию и природопользованию, ответственный секретарь комиссии.

4. Кузьмина Татьяна Васильевна - председатель Думы Ивдельского городского округа, член комиссии.

5. Коновалова Татьяна Альбертовна - председатель Счетной палаты Ивдельского городского округа, член комиссии.

6. Миронова Светлана Николаевна - заместитель главы администрации, член комиссии.

7. Шамонина Ольга Игоревна - начальник отдела по архитектуре, градостроительству, землепользованию и природопользованию Администрации Ивдельского городского округа, член комиссии.

8. ЗариповаАдусяАлтафовна - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Ивдельского городского округа, член комиссии.

9. Гааг Оксана Фаисовна - начальник центра по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России "Ивдельский", член комиссии (по согласованию).