Уведомление

Во исполнение Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Ивдельского городского округа, утвержденного постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 17.03.2017 № 132, уведомляем о проведении экспертизы постановления Администрации Ивдельского городского округа  от 30.05.2013 № 522 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Ивдельском  городском округе».

Срок проведения экспертизы с «20» сентября по «10» октября 2017 года.

Предложения направляются в письменном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1) Проект заключения (ссылка)

2) НПА (ссылка)