Уведомление

Форма заключения о проведении публичных консультаций для проектов нормативных правовых актов низкой степени реryлирующего воздействия "об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной осное, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ивдельского округа"

Cводка предложений по итогам проведения публичных консультаций по проекту нормативного правового акта "об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочныйх мест), расположенных на автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ивдельского округа"

Экспертное заключение

Протокол заседания Координационного совета