Сведения о приюте в котором размещаются отловленные животные:

Приют-передержка для собак и кошек "Лапа помощи"  ok.ru

График работы приюта:

ПН-ПТ с 7.30 до 10.00

СБ-ВС с 9.00 до 11.00

для посещения приюта предварительно согласование по звонку по номеру 89533865502 Надежда Константиновна

Уведомления о проведении отлова

Уважаемые жители Ивдельского городского округа!

Ивдельский ветеринарный участок оповещает Вас о том, что по пятницам вакцинация против БЕШЕНСТВА вакциной "РАБИКАН" производится БЕСПЛАТНО по адресу: г. Ивдель-1 (район ж/д Вокзала), ул. Терешковой 12.

Уведомляем о том, что в г. Краснотурьинск на территории поселка Воронцовка в феврале 2020 года выявлено острозаразное, общее для человека и животных заболевание бешенства у дикого животного (лиса).