Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области обращает внимание, что налогоплательщики могут оценить качество предоставления услуг налоговой службы.

В настоящее время для оценки работы налоговой службы доступны 3 услуги:

• предоставление сведений из ЕГРЮЛ;
  • бесплатное информирование налогоплательщиков об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов на основании запросов в письменной форме;
  • прием налоговых деклараций (расчетов).

Оценить качество предоставляемых услуг можно по пяти критериям:

• время предоставления государственной услуги,
  • время ожидания,
  • вежливость и компетентность сотрудника налогового органа при предоставлении услуги,
  • комфортность условий в помещении, в котором предоставлена услуга,
  • доступность информации о порядке предоставления услуги.

Для оценки качества предоставленных услуг можно воспользоваться любым удобным способом:

• с помощью бесплатного смс-анкетирования. Для этого необходимо оставить свой номер мобильного телефона сотруднику инспекции, который предоставил услугу. На указанный номер придет смс-сообщение с номера 0919 Федерального телефонного центра с предложением оценить качество полученной госуслуги по пятибалльной шкале;
  • с помощью системы управления очередью в инспекции. Для этого на терминальном устройстве необходимо ввести номер своего талона и оценить качество услуги по пяти критериям;
  • с помощью сайта «Ваш контроль». Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте. Затем необходимо выбрать налоговый орган, наименование и дату получения услуги.

Полученные оценки позволяют сотрудникам налоговых органов совершенствоваться и повышать качество предоставленных государственных услуг.