Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В целях оказания правовой помощи максимальному количеству жителей Свердловской области, государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» (далее - Госюрбюро по Свердловской области) оказывает бесплатную юридическую помощь в случаях и в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21.11.2011 и Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ.

Специалисты Госюрбюро по Свердловской области оказывают следующие виды помощи:
- правовое консультирование в устной и письменной форме;
- составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
- представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданин представляет в Государственное юридическое бюро следующие документы:
1) заявление об оказании бесплатной юридической помощи по форме, утверждаемой Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;
3) документы, предусмотренные законодательством, подтверждающие принадлежность к категориям лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи;
4) документы, необходимые для оказания бесплатной юридической помощи по существу поставленного в обращении вопроса (судебные постановления, исковые заявления, а также иные обращения в компетентные органы, ответы на них, договоры, акты, свидетельства и иные документы).

Правила и режим работы Госюрбюро по Свердловской области:

- Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.
- Случаи оказания помощи (вопросы, по которым помощь может быть оказана).
- Перечень документов, необходимых для получения бесплатной юридической помощи.
- Режим работы Госюрбюро по Свердловской области.

Бесплатная юридическая помощь при обращении посредством телефонной связи не оказывается. Оказание бесплатной юридической помощи в месте проживания гражданина (на дому) не производится.