Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Администрация Ивдельского городского округа информирует о том, что на официальном сайте ГБУЗ СО «Медицинский информационно-аналитический центр» в разделе «Маркировка ЛП» (http://www.miacso.ru/markirovka-lp) размещена актуальная информация для участников эксперимента по маркировке лекарственных препаратов, а также центрах компетенции Свердловской области, с указанием сведений об ответственных лицах, их телефонных номеров и электронной почты.

По вопросу внедрения на территории Свердловской области Федеральной

государственной информационной системы «Мониторинг движения

лекарственных препаратов» (далее – ФГИС «МДЛП»), сообщаем следующее.

Регулирующим документом по внедрению ФГИС «МДЛП» в медицинских

организациях Свердловской области является приказ Министерства

здравоохранения Свердловской области (далее – Министерство) от 28.12.2017 № 2467-п «О введении в эксплуатацию Федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя на территории Свердловской области». В субъекте официально функционируют два центра компетенции по внедрению ФГИС «МДЛП» на базе ГАУЗ СО «Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина» и ГУП СО «Фармация», которые оказываю консультативно-методическую помощь медицинским организациям и аптекам, осуществляющим свою деятельность на территории субъекта.

Контроль над регистрацией участников оборота в ФГИС «МДЛП»

осуществляется Территориальным органом Росздравнадзора по Свердловской области (далее – Росздравнадзор по СО).