Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

| С 6 мая 2019 года вводится в действие новый порядок профилактического осмотра, диспансеризации взрослого населения и диспансерного наблюдения взрослого населения.

В соответствии с ним, ежегодно с 18-летнего возраста проводятся профилактические осмотры, а с сорока лет предусмотрена ежегодная диспансеризация.

Цель: сделать упор на профилактику заболеваний, выявлять отклонения на доклинической стадии, когда сам пациент еще не чувствует никаких симптомов нездоровья.

Ежегодный профилактический осмотр также позволит своевременно, на ранней стадии, выявлять заболевания и факторы, способствующие риску их развития.

Приказ от 13.03.2019 №124н " Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения"

С текущего года профилактический осмотр доступен для каждого гражданина РФ ежегодно.

Диспансеризация проводится в определенные возрастные периоды.

Информацию можно получить в поликлинике по месту жительства.

В какие возрастные периоды проводится диспансеризация: диспансеризация проводится 1 раз в 3 года для граждан от 18 до 39 лет, с 40 лет – ежегодно.

| Диспансеризация 2019: что входит в обследование, изменения, какие года рождения подпадают, этапы

| ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

| Соц. опрос "Как давно вы проходили полную диспансеризацию?"

| Диспансеризация состоит из ряда последовательных мероприятий

Источник: http://www.takzdorovo.ru

| Этапы диспансеризации

Источник: http://www.takzdorovo.ru