Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В понедельник, 6 Мая 2019 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Свердловской области (далее - Управление) проведет горячую линию для ветеранов Великой Отечественной войны и их представителей.

На вопросы ответят начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Екатерина Михайловна Кокарева, заместитель начальника отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Управления Марина Александровна Казанцева, начальник государственного земельного надзора Управления Яков Анатольевич Лобов.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону: (343)375-98-76.

Представители Управления окажут консультационную помощь по вопросам земельно-имущественной сферы – постановки на кадастровый учет и регистрации прав, расскажут о возможностях получения услуг в электронном виде; кадастровой стоимости и ее пересмотре в специальных комиссиях, земельном надзоре.

Кроме того, будут даны разъяснения об изменениях в Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Также 7 Мая 2019 г. с 10:00 до 13:00 уполномоченными лицами Управления будет проводиться День приема граждан для ветеранов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6А, 2 этаж, кабинет 200.