Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

16.11.2020

В ноябре 2020 года отлов собак без владельцев состоится с 26 по 30-е ноября.

9.04.2020

Внимание! Отлов собак без владельцев с 10-го по 20-е апреля 2020 года

С 10 по 20 апреля 2020 года будет проводиться отлов собак без владельцев! Заявки на отлов можно подать по телефону 2-12-97 (отдел ЖКХ, транспорта, связи и энергетики администрации Ивдельского ГО). Будьте готовы назвать ФИО, адрес места жительства, контактный телефон и описание животных. На основании проведенных закупок, отлов будет производить ООО «Компания «Утильмастер», г. Краснотурьинск.

Напоминаем о том, что в соответствии с п. 14.7 Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Ивдельского городского округа, утвержденных Решением Думы Ивдельского городского округа от 06.09.2018 № 138 (далее Правил) отлов собак и кошек осуществляется, независимо от породы и назначения (в том числе и имеющие ошейник с номерным знаком), находящихся на улицах или в иных общественных местах без сопровождающего лица. Таким образом, нахождение животного без сопровождения на территориях общего пользования строго запрещено.

Согласно п. 4.2 Правил на территории округа запрещено:

- выгуливать собак и других домашних животных, осуществлять выпас скота в не установленных для этого местах

- не принимать меры по уборке объектов благоустройства от загрязнения экскрементами животного лицами, осуществляющими выгул животного.

В случае выявления и фиксации данных нарушений, владелец животного получит Предписание и штраф за неисполнение.

В соответствии со ст. 33 Закона Свердловской области от 14 июня 2005 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Невыполнение в установленный срок законного предписания органа местного самоуправления муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, или должностного лица местного самоуправления, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.