Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

01 июня 2021 года в 17 часов в  актовом  зале здания Администрации Ивдельского городского округа состоятся публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год».

С проектом решения Думы Ивдельского городского округа «Об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год» можно ознакомиться по ссылке: https://admivdel.ru/obshhestvennye-obsuzhdeniya/obshchestvennye-obsuzhdeniya-proektov-npa/30185-ob-ispolnenii-byudzheta-ivdelskogo-gorodskogo-okruga-za-2020-god