Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

9zn4hcqFzR8

В совещании приняли участие Управляющий Администрацией Северного управленческого округа Свердловской области Евгений Юрьевич Преин, военный комиссар городов Краснотурьинск и Карпинск Сергей Валентинович Чекасин и все Главы муниципальных образований Северного управленческого округа.

На встрече обсудили:

◼ Итоги социально-экономического развития муниципалитетов Северного управленческого округа за 9 месяцев 2020 года;
◼ Итоги проведения призывной кампании в октябре – декабре 2020 года в муниципалитетах Северного управленческого округа;
◼ Проведение в городе Карпинске V шахматного мемориала Граматика Ивана Ивановича в феврале 2021 года;
◼ План мероприятий в рамках месячника защитников Отечества, проводимых на территории Северного управленческого округа;
◼ Задачи и итоги проведения вакцинации населения Северного управленческого округа в 2020 году и другие вопросы.

После рассмотрения рабочих вопросов в рамках совета Глав все участники посетили недавно построенные бассейн и Дом культуры поселка Пелым.

Бассейн был построен в рамках соглашения между Правительством Свердловской области и компанией «Газпром». Он получился благоустроенным с чистыми душевыми и теплыми раздевалками. Чаша бассейна, оборудования помещений выполнены и установлены согласно всем требованиям. Любой житель поселка теперь может прийти сюда и провести время с пользой для здоровья.

Новый Дом культуры тоже произвел приятное впечатление. Он располагает зрительным залом с большой сценой и необходимым звуковым и мультимедийным оборудованием, который вмещает 200 человек. В зале предусмотрены специальные места для зрителей, передвигающихся на инвалидных колясках.

Здание старого деревянного ДК сгорело в 2008 году. Решение о строительстве нового ДК было принято во время рабочего визита на север Свердловской области Главы региона Евгения Владимировича Куйвашева в 2017 году.

В декабре 2020 года новый Дом культуры в поселке Пелым был сдан, и у его жителей появилась замечательная возможность заниматься творчеством там, где созданы все условия для такой работы.
#Пелым #советглав #работа