Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

23 марта в городе Реж в ДК "Горизонт" В рамках проекта «Здоровое поколение» состоялся Юбилейный X Рок-фестиваль «METAL FLASH».

Учредителем и организатором фестиваля выступил ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества» (СГОДНТ).

Задача фестиваля состояла в пропаганде рок-музыки, поддержке начинающих исполнителей и создание стимула для их дальнейшего развития, а так же выявление наиболее интересных рок-коллективов.

Председателем жюри являлся рок – музыкант, композитор, продюсер - Алексей Павлович Хоменко, один из основателей и активный участник свердловского рок-клуба, член жюри фестиваля «Старый Новый Рок», также известный как клавишник группы «Наутилус Помпилиус».

На сцене Дворца культуры прозвучало немало авторских композиций и кавер-версий известных музыкальных произведений.

В фестивале приняли участие 10 разножанровых групп из городов Свердловской области. Уже не в первый раз на Областных фестивалях выступили наши земляки - Рок- группа – «А.М.» под руководством Андрея Бочарова. Состав группы Оксана Дементьева – клавиши, Артем Панфилов – бас гитара, Роман Зыбкин – ударник, Андрей Бочаров – гитара, вокал.

По итогам выступлений рок группа «А.М.» награждена ГРАН-ПРИ фестиваля. МОЛОДЦЫ!!!

Искренне поздравляем участников группы с победой! Желаем творческих успехов, вдохновения и идей!