Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В связи с тем, что многоквартирный дом, расположенный по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Чечулина*, д. 9, был признан постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 27.12.2019 № 801 «О признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу», аварийным и подлежащим сносу, Администрация Ивдельского городского округа сообщает о планируемом изъятии земельного участка, на котором расположен указанный многоквартирный дом, для муниципальных нужд и каждого жилого помещения в этом многоквартирном доме.

Заинтересованные лица (правообладатели изымаемой недвижимости) могут получить информацию о предполагаемом изъятии указанных объектов недвижимого имущества и подать в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения заявление об учете их прав на эти объекты недвижимого имущества, с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. А. Ворошилова, д. 2 (каб. № 19, тел.: 8 (343 86) 2 19 83, время приёма граждан: вт-ср с 10:00 ч. до 13:00 ч.).

*улица 1-ая Горная переименована в улицу Чечулина 08 мая 2020 года