Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Свердловская область возглавила список лидеров проходящего на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru онлайн-голосования за объекты благоустройства-2022. Информацию об этом на своем официальном сайте представил Минстрой России:

Согласно текущей статистике, в целом по стране на 25 мая свои голоса за дизайн-проекты, планируемые к благоустройству, отдали более девяти миллионов человек. На Среднем Урале количество проголосовавших достигло 518 тысяч жителей.

Напомним, платформа za.gorodsreda.ru начала работать 26 апреля. В Свердловской области на голосование выставлено 55 дизайн-проектов. Те из них, что наберут наибольшее число голосов горожан, попадут в список на благоустройство на следующий год.

Отдать свой голос за понравившиеся проекты жители региона могут еще в течение пяти дней – до 30 мая включительно. Выбрать объект или концепцию можно несколькими способами. В частности, чтобы система убедилась в том, что голос оставляет живой человек, понадобится или ввести свои ФИО и действующий номер телефона, или войти с помощью подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуг». А еще проголосовать можно через волонтеров проекта.

Источник: све.рф