Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Более 6,16 % голосов, отданных на всероссийском онлайн голосовании за проекты благоустройства 2022 года, принадлежат жителям Среднего Урала. Из общего количества проголосовавших на платформе zagorodsreda.ru в разных регионах страны – 8 231 469 человек – 506 898 голосов за обновление облика своих городов отдали свердловчане.

Екатеринбург при этом вошел в пятерку городов, дизайн-проекты которых набрали более ста тысяч голосов, и с результатом 114 370 голосов занял в ней почетное третье место. Возглавила список лидеров с результатом 171 397 голосов Самара, за ней следует у Ростов-на-Дону – 116 122 голоса. Замыкают пятерку лидеров Сочи и Краснодар, набравшие соответственно 103 500 и 100 163 голосов.
Одним из главных принципов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» является максимальное привлечение к его реализации жителей. Как ранее отмечал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, жители сами выбирают, как преобразятся в ближайшем будущем парки, скверы или набережные в их городах.

Голосование за дизайн-проекты планируемых к благоустройству в 2022 году общественных территорий на платформе 66.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. Принять участие в нем могут все жители Среднего Урала старше 14 лет. Отдать голоса за понравившиеся варианты оформления городских пространства можно по номеру телефона или с помощью подтвержденной учетной записи на сайте Госуслуг.

Общероссийская платформа для голосования – проект, реализованный на стыке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город». Технический оператор – АНО «Диалог Регионы».

Источник: све.рф