Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Уважаемые жители Ивдельского городского округа!

9 июня 2021 года состоится единый день личного приема граждан на территории Свердловской области в режиме видео-конференц-связи. По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева прием будут проводить Вице-губернатор Свердловской области, Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, и заместители Губернатора Свердловской области.

Предварительная запись на прием ведется в рабочие дни с 24 мая по 4 июня 2021 года в понедельник – четверг с 09:00 часов до 17:00 часов, в пятницу с 09:00 часов до 16:00 часов (перерыв с 13.00 – 14.00) по телефону 8 (34386) 2-14-44

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1) фамилию, имя, отчество, дату рождения;

2) адрес проживания и контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);

3) содержание вопроса (необходимо максимально конкретно и точно сформулировать суть вопроса Вашего обращения).

Прием граждан, предварительно записавшихся на личный прием, осуществляется: