Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информ 30.03.1999 г населения», стад прав юридическ сообществом, предпринимател ирует Вас, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии ьей 8.2 Ф едерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите их лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским информирования юридических лиц и индивидуальных ей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, во исполнение приказа Роспотребнадзора от 26.05.2021 г. № 261 «О проведении акции «Дни открытых Дверей для предпринимателей» в 2021 году», 10.06.2021 г. с 12.00 до 16.00 час. проводится День открытых дверей для предпринимателей в режиме аудиосвязи. Для участия приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители организаций. Для записи на консультацию в режиме аудиосвязи индивидуальным: предпринимателям и руководителям организаций необходимо оставить свои кбординаты для связи и содержание вопроса, позвонив по номеру телефона: 8 (34380) 2-34-56.