Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2021 году он проводится под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Разумный подход к использованию, утилизации и переработке пластиковых материалов направлен на сохранение природных ресурсов, сохранение благополучной экологической обстановки во всем мире.

Центральный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзор по Свердловской области и Консультационный пункт для потребителей г. Екатеринбурга в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей, предлагают гражданам с помощью Гугл-формы выразить свое мнение и ответить на вопросы, касающиеся использования пластиковых материалов.

Принять участие в опросе до 21 марта 2021 года может любой житель Свердловской области, заполнив анкету на Гугл-форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdD3nvUPKHsnfbknB63edYG_rvCIR0DjmG7ePNQ2C_dsAAKWQ/viewform

Анкета является анонимной и будет рассматриваться в общем массиве данных.