С 29 июля по 12 августа 2020г. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Всероссийскую горячую линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют всех желающих по вопросам качества, безопасности плодоовощной продукции, срокам годности, правильного выбора, правильной реализации в т.ч. замороженной продукции.

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора по бесплатному номеру 8 800 555 49 43.

Телефоны горячей линии Североуральского территориального отдела Роспотребнадзора по Свердловской области:

г.Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56

г.Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61