Следственным отделением МО МВД России «Ивдельский» установляются очевидцы дорожного - транспортного происшествия, произошедшего 12 июня 2021 года, около 11 часов, на 136 км автодороги Ивдель – граница ХМАО, где в результате столкновения автомобилей «GEELYCOOLRAYDA41KE5» государственный регистрационный знак В935УО186 под управлением гражданина Телемисова С.С. и автомобиля «NissanQashqai» государственный регистрационный знак М584ХС86Ю, которым управлял гражданин Рябчук М.В. В аварии погибли водитель автомобиля «NissanQashqai», пассажиры автомобиля «NissanQashqai».
Просим всех, кому известна какая-либо информация о данном происшествии обратиться в отдел полиции МО МВД России «Ивдельский» по адресу: Свердловская область, город Ивдель, проспект Комсомола, 50 или связаться по номеру: 8 (34386) 2-17-40 (Следственный отдел), 8 (34386) 2-24-42 (Дежурная часть МО).

МО МВД России «Ивдельский»