Молодые люди в возрасте до 35 лет, граждане Российской Федерации, не имеющие судимость Госавтоинспекция Ивделя приглашает на службу в государственную инспекцию безопасности дорожного движения и гарантирует:

Высокую своевременную заработную плату;

Гибкий график работы, специально разработанный для проживающих с отдаленных населенных пунктов.

Перспективу карьерного роста;

Льготную выслугу именно на должности инспектора ДПС (1 год службы за 1,5 года);

Льготную пенсию по выслуге лет;

Действующим сотрудникам предоставляются путевки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России;

Ежегодный отпуск 40 суток основного и дополнительный за выслугу лет без учета времени на проезд к месту отдыха и обратно;

Бесплатный проезд с членами семьи по Российской Федерации к месту отдыха и обратно;

Бесплатное обслуживание сотрудников и членов их семей в медицинских учреждениях системы МВД, как в период службы, так и после выхода на пенсию;

Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;

Возможность получения бесплатного высшего образования в ведомственных ВУЗах.

По всем вопросам трудоустройства обращаться в ГИБДД по адресу:
г. Ивдель, ул. Данилова, 144 телефон 8 (34386) 2-13-02 или в Межмуниципальный отдел МВД России «Ивдельский» проспект Комсомола, 50 телефон 8 (34386) 2-14-68.
При себе необходимо иметь: паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет
ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»