В Ивделе сотрудники ГИБДД проводят беседы с водителями и пассажирами о профилактических мерах защиты от коронавирусной инфекции

В связи с эпидемиологической ситуации в городе сотрудниками полиции регулярно проводятся профилактические беседы с гражданами по предупреждению распространения COVID-19.
Старший лейтенант полиции инспектор по пропаганде БДД МО МВД России «Ивдельский» Наталья Скачкова  с экипажем ДПС и директором МУП ПАТП Анатолием Павловичем Пиц, провели беседы с водителями городских и дальнего следования автобусов и их пассажирами, напомнили им о необходимости соблюдения «масочного режима», а также рассказали о мерах профилактики коронавирусной инфекции.
Наталья Андреевна отметила, что у большинства граждан при себе имелись маска и перчатки.
Стоит помнить, что главное предназначение маски — это защита окружающих от инфицированного и не забывайте, что в общественных местах ни в коем случае нельзя трогать лицо руками. Берегите себя и свои близких!

МО МВД России «Ивдельский»