МВД России проводит широкую информационную кампанию "Предупрежден - значит, вооружен!"

Только наша информированность и бдительность не оставят шансов телефонным мошенникам, IT-преступникам, лжецам, бессовестно отбирающим последние копейки у пожилых доверчивых людей.

#ИринаВолк рассказывает о наиболее распространенных, новых и опасных видах мошенничеств, жертвами которых становятся граждане, прежде всего, наиболее уязвимые категории населения.

Посмотрите сами и покажите это видео вашим пожилым родственникам, попросите их критично относиться ко всем звонкам посторонних лиц и всегда советоваться с детьми и внуками, прежде чем перечислять средства незнакомцам.

Не дадим себя обмануть!?

#ОфициальныйПредставительМВДРосси #ПредупрежденИВооружен #ПравоваяСправка #МВДРоссии #ПолицияРоссии #СтопМошенники #НедайСебяОбмануть #Мошенник #Мошенничество