В целях сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме народа 21 июня 2021 года в МО МВД России «Ивдельский» проведено мероприятие «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Помощник начальника отдела (по работе с личным составом) майор внутренней службы Елена Горохова произнесла слова благодарности всем участникам Великой Отечественной войны, погибшим и вернувшимся с фронта, после чего в 22.00 участники мероприятия зажгли свечи, почтили память минутой молчания и возложили живые цветы к памятнику, погибшим в годы войны и в годы службы сотрудникам отдела.
Сотрудницы следственного отделения Анна Карпова, Елена Боровик, по делам несовершеннолетних Сабина Тарасова и по работе с личным составом Ксения Юречко, зажгли «Свечу памяти» у городской «Стеллы» памятнику «Героям ВОВ».
Мы все помним и будем помнить о войне. Дети, внуки и правнуки победителей продолжают приумножать славные традиции, помнят об отцах и дедах, гордятся ими.
Вечная слава героям победителям, отстоявшим независимость нашей Родины и низкий им поклон до Земли.

МО МВД России «Ивдельский»