Ежегодно по всей России стартует акция МВД РФ «8 марта – в каждый дом». На протяжении нескольких дней сотрудники полиции будут поздравлять представительниц прекрасного пола с праздником весны.

Участковые уполномоченные полиции в канун праздника тоже поздравляли женскую половину с наступающим весенним праздником. Основная цель мероприятия заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

Международный женский день – это хороший повод для участковых уполномоченных полиции напомнить о себе представительницам прекрасной половины человечества, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Одним из первых прекрасных дам поздравили участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Олег Золин, Константин Пелипенко, Денис Стариков и Валентин Родевич. Конечно, в канун праздника они лично поздравили многих жительниц своего участка и пожелали им всего самого доброго. Накануне всеми любимого нами любимого весеннего праздника особенно приятно увидеть поздравления от мужчин, а от участкового уполномоченного полиции – тем более.

МО МВД России «Ивдельский»