УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении актуализации Схемы теплоснабжения Ивдельского городского округа

Администрация Ивдельского городского округа уведомляет о проведении в 2021 году актуализации Схемы теплоснабжения Ивдельского городского округа, утвержденной Постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 10.09.2013 № 962.

Схема теплоснабжения Ивдельского городского округа размещена на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа в сети «Интернет»: http://admivdel.ru/index.php/upravleniya-i-otdely/105-zhkkh-transport-svyaz/302-prezentatsiya-skhemy-teplosnabzheniya.

Наименование, место нахождения, номер контактного телефона и адрес электронной почты органа, уполномоченного на организацию актуализации Схемы теплоснабжения Ивдельского городского округа: Администрация Ивдельского городского округа: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул.Александра Ворошилова, д.2, телефон: 8(34386)2-12-97,E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения можно направлять  на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Предложения принимаются также по адресу: г. Ивдель, ул. Ворошилова, д. 2, каб. 14, 16 (здание Администрации)

Порядок и место опубликования результатов актуализации схемы теплоснабжения: опубликовать результаты актуализации схемы теплоснабжения в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Ивдельского городского округа.