С 13 сентября по 12 октября 2021 года Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа провели фотоконкурс «Моя малая Родина», посвященный 190-летию со дня рождения города Ивдель.

Фотоконкурс – это соревнование тематических фотографий с временными ограничениями.

В фотоконкурсе участвовали 14 человек, которые предоставили 57 своих конкурсных работ.

С 28 сентября по 09 октября 2021 года в городской библиотеке им. М.К. Анисимковой проходила выставка фотографий фотоконкурса, каждой работе был присвоен анонимный индивидуальный номер, каждому зрителю предоставлялась возможность проголосовать за понравившуюся работу (работы).

Путем зрительского голосования призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Ивдель в красках осени»

I место – Слизкова Светлана Валентиновна;

II место – Исакова Нина;

III место – Лихачева Мария Николаевна.

Номинация «Родная сердцу сторона»

I место – Лихачева Мария Николаевна;

II место – Касаткина Арина;

III место – Сергеева Виктория Витальевна.

Все участники занявшие призовые места награждены дипломами и призами с символикой города Ивдель!

Всем участникам не занявшим призовые места высланы электронные сертификаты участников на электронную почту.

Благодарим всех участников за участие в фотоконкурсе и формирование гражданско-патриотического отношения и чувства сопричастности: к

истории города, природе родного края, к культурному наследию своего города.

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!