Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». В 2020 году в проекте приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей. В рамках проекта «Многодетная Россия» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в 2021 году проходит Всероссийский форум «Многодетная Россия». Программа Форума реализуется в период с апреля по октябрь 2021 года. Ключевые задача Форума:

●организовать диалог и новые возможности для обмена опытом между организациями, работающими в сфере поддержки многодетных семей и семей с детьми, экспертами, государством и сообществом многодетных семей

● собрать на одной площадке лучшие практики по поддержке, улучшению качества жизни многодетных семей и семей с детьми

● тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач

● информировать многодетные семьи и семьи с детьми о существующих мерах поддержки

Презентация

Подробная информация о Всероссийском форуме «Многодетная Россия» и конкурсе лучших региональных практик размещены на сайте проекта в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://многодетныесемьи.рф/forum2021.