19 апреля 2021 года в городской библиотеке имени М.К. Анисимковой начальник управления по культуре, физической культуре и спорту администрации Ивдельского городского округа Комлякова Галина провела квест-игру, приуроченную празднованию Дня местного самоуправления со студентами АН ПОО Уральско- промышленного техникума.

Ребята были разделены были на две команды - «Администрация» и «Космонавты», которые прошли три станции «Разминочная», «Муниципальная» и «Депутатская». С разрывом в 10 очков выиграла команда «Администрация».

В заключение мероприятия Елена Каримова - председатель Ивдельской городской территориальной избирательной комиссии рассказала о предстоящих сентябрьских выборах, и призвала молодежь быть активными избирателями.

Все участники были награждены дипломами и призами.