Адрес: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, 8А

Телефон: 8 (34386) 2-10-388 (34386) 2-16-69

Официальный сайт: ck-ivdel.ekb.muzkult.ru

НОВОСТИ

Торжественные вручения первого паспорта гражданина России уже стали традиционными для полиции органов власти и управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи, подобные мероприятия проводятся в преддверии государственных праздников и значимых для истории нашей страны дат. Их основная задача – сделать получение первого паспорта значимым и памятным событием, воспитывать у подрастающего поколения чувство гордости и ответственности за свою страну.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
(далее – Министерство образования) информирует вас о проведении
Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия), целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Ты творческий, талантливый, молодой и креативный?

Арт-кластер Таврида уже ждет тебя в Крыму!

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Как стать участником?

• Регистрируйся на сайте https://tavrida.art/
  • Выбирай антишколу
  • Прикрепляй творческое задание и видеовизитку

Подробнее смотри в видео

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование #СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект

20 апреля 2021 года в библиотеке имени М.Г. Анисим-ковой для студентов АН ПОО «Уральский промышленно- экономический техникум» проведена квест-игра «Местное самоуправление», в которой приняли участие учащиеся 1 курса.