Адрес: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, 8А

Телефон: 8 (34386) 2-10-388 (34386) 2-16-69

Официальный сайт: ck-ivdel.ekb.muzkult.ru

НОВОСТИ

09 декабря 2021 года Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа совместно с отделением по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» организовали и провели Акцию «Мы – граждане России» в преддверие празднования Дня Конституции Российской Федерации. Церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны состоялась в городской библиотеке им. М.К. Анисимковой.

С 9 сентября по 14 октября 2021 года некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов» выступила организатором Всероссийского Конкурса репортажей «Мои медиавыборы – 2021».

На конкурс предоставлялись размещенные в период с 15 по 25 сентября 2021 года оригинальные авторские работы в форме публикации в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и информационные сообщения в социальных сетях, блогах).

С 13 сентября по 12 октября 2021 года Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа провели фотоконкурс «Моя малая Родина», посвященный 190-летию со дня рождения города Ивдель.

В память о жертвах террористических актов 3 сентября сотрудниками управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа проведено мероприятие со студентами 2 и 3 курсов АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум», в беседе был предоставлен рассказ учительницы из города Беслана школы №1 в продолжение беседы вручены брошюры «Терроризму - нет!».

Тогда этот ролик для тебя!

Давай посмотрим, как все проходило в прошлом году

У нас самые активные, креативные и инициативные участники!

Хочешь стать частью нашего комьюнити?

Тогда скорее заходи на tavrida.art и подавай заявку.!

До встречи в Крыму !

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование#СоциальнаяАктивность#Таврида #Национальныйпроект#tavrida1love

• более 5000 молодых представителей креативных индустрий;
  • лучшие шоу-программы;
  • различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;
  • гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;
  • фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.

Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.

Если у тебя ещё остались сомнения, стоит ли регистрироваться на фестиваль, перечитай заново, какие возможности он перед тобой открывает! А после этого заходи на tavrida.art и подавай заявку. До встречи в Крыму