Адрес: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, 8А

Телефон: 8 (34386) 2-10-388 (34386) 2-16-69

Официальный сайт: ck-ivdel.ekb.muzkult.ru

НОВОСТИ

С 13 сентября по 12 октября 2021 года Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа провели фотоконкурс «Моя малая Родина», посвященный 190-летию со дня рождения города Ивдель.

В память о жертвах террористических актов 3 сентября сотрудниками управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа проведено мероприятие со студентами 2 и 3 курсов АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум», в беседе был предоставлен рассказ учительницы из города Беслана школы №1 в продолжение беседы вручены брошюры «Терроризму - нет!».

Тогда этот ролик для тебя!

Давай посмотрим, как все проходило в прошлом году

У нас самые активные, креативные и инициативные участники!

Хочешь стать частью нашего комьюнити?

Тогда скорее заходи на tavrida.art и подавай заявку.!

До встречи в Крыму !

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование#СоциальнаяАктивность#Таврида #Национальныйпроект#tavrida1love

• более 5000 молодых представителей креативных индустрий;
  • лучшие шоу-программы;
  • различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;
  • гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;
  • фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.

Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.

Если у тебя ещё остались сомнения, стоит ли регистрироваться на фестиваль, перечитай заново, какие возможности он перед тобой открывает! А после этого заходи на tavrida.art и подавай заявку. До встречи в Крыму

Отрыта регистрация программы Центра практики Арт-кластера Таврида. Участие в них – твой шанс получить опыт организации крупного мероприятия и прокачать навыки работы в команде.

Если ты гражданин РФ в возрасте от 20 до 30 лет, значит эта информация для тебя. Студенты, активисты, начинающие специалисты event-индустрии – присоединяйтесь к дружной команде «Тавриды». Для этого нужно лишь подать заявку с прикрепленной видеовизиткой на tavrida.art. Дальше дело за нами – эксперты просмотрят все анкеты и пригласят успешных кандидатов на онлайн-собеседование.

Центр практики предлагает много разных направлений: работа с участниками, штаб, образовательная программа, протокол, event-сопровождение, медиа, грантовый конкурс, забота об участниках, арт-парк и его экскурсионное сопровождение. Решай сам, что тебе больше по душе.

С Центром практики ты станешь полноценным соорганизатором масштабного мероприятия и на выходе получишь сертификат, характеристику, отзыв о своей работе и стипендию. Кроме того, «Таврида» формирует сообщество выпускников практики. Это значит, что заинтересованные участники будут иметь шанс развиваться внутри проектов арт-кластера и в партнерских организациях.

Не сомневайся – присоединяйся к «Тавриде» прямо сейчас! Мы ждём именно тебя ?

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Образовательная программа включает в себя шоу-кейсы, сессии мотивационного сторителлинга от лидеров индустрий, лидеров арт-рынка, представителей ведущих институций, деятелей культуры и искусств, представителей креативных индустрий, работу в творческих мастерских и другие форматы. А также запланирована съемка социального реалити-проекта, которая будет размещена на медиа-ресурсах, онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах.

Регистрация уже доступна – переходи на сайт tavrida.art и подавай заявку на участие в антишколах. Не забывай, этим летом всё будет #tavrida1love!

#НацпроектОбразование#СоциальнаяАктивность#Таврида#Национальныйпроект