Команды награждал глава Ивдельского городского округа Михель В.Д, председатель Думы Ивдельского городского округа Кузьмина Т.В. Игроки были награждены медалями и специальными призами. Состав команды:

1. Антончик Дмитрий

2. Борисов Андрей

3. Дуганов Тимофей

4. Дутенгефер Никита

5. Касаткин Никита

6. Карасев Кирилл

7. Куртеев Иван

8. Курденко Кирилл

9. Люц Алексей

10. Свиридов Арсений

11. Свиридов Данил

12. Смирнов Игорь

13. Плевака Александр

14. Тимкин Никита

15. Ширинкин Дмитрий

16. Шергин Никита

Антончик Дмитрий признан лучшим вратарем турнира. Куртеев Иван признан лучшим игроком в команде «Юность». Тренер-преподаватель по хоккею Курдик В.Н награжден грамотой от Думы Ивдельского городского округа за большой личный вклад в вовлечение молодежи округа в занятия спортом.