ПЕРЕЧЕНЬ

в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы)

субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

№ п/п

Вид объекта учета (здание, сооружение, нежилое помещение, оборудование, машина, механизм, установка, автотранспортное средство)

Местонахождение

(адрес) объекта учета

Площадь (кв.м.).

Номера на поэтажном плане объекта

Цель использования объекта при сдаче его в аренду в соответствии с назначением объекта учета

(в т.ч. сведения по

обременению)

Нежилое помещение

Г. Ивдель, ул. А. Ворошилова, 4

26,3

Буфет

Договор аренды

Здание нежилого назначения

Г. Ивдель, ул. Школьная, 18а

Предоставление бытовых услуг (баня)

Договор безвозмездного пользования

Нежилое помещение

Г. Ивдель, пос. Полуночное, ул. Советская, 11

26,8

магазин

Договор аренды

Здание нежилого назначения

Г. Ивдель, ул. К.Маркса, 22

Предоставление бытовых услуг (баня)

Договор безвозмездного пользование

Перечень утвержден Решением Думы Ивдельского городского округа от 26.02.2009 № 127 «Об утверждении

перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в

пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам

малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», с изменениями внесенными

Решением Думы Ивдельского городского округа от 26.08.2010 № 328, от 26.05.2011 № 448,

от 27.10.2011 № 490, от 13.09.2012 № 47.