28 февраля 2020 года был проведен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Ивдельского городского округа:

1) начальника Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Ивдельского городского округа;

2) начальника архивного отдела Администрации Ивдельского городского округа.

По результатам проведения конкурса конкурсная комиссия решила:

1) Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Ивдельского городского округа Комлякова Галина Викторовна.

2) Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника начальника архивного отдела Администрации Ивдельского городского округа Геращенко Светлана Аркадьевна.