Администрация Ивдельского городского округа объявляет о начале процедур по формированию резерва управленческих кадров по должностям муниципальной службы:

высшей группы – заместитель главы Администрации Ивдельского городского округа

Резерв управленческих кадров формируется для рассмотрения лиц, включенных в резерв управленческих кадров, в качестве претендентов на вакантные управленческие должности.

Кандидатами в резерв управленческих кадров являются лица в возрасте от 25 до 50 лет, отвечающие квалификационным требованиям к соответствующим управленческим должностям, имеющие высшее образование, опыт управления коллективом, проявившие себя в сфере профессиональной и (или) общественной деятельности, обладающие необходимыми личностными и деловыми качествами, высокой степенью ответственности.

Формирование резерва управленческих кадров осуществляется путем отбора на включение в резерв управленческих кадров, проводимого в два этапа: Первый этап - прием документов кандидатов. Второй этап - итоговый отбор кандидатов.

Квалификационные требования к кандидатам по должности муниципальной службы высшей группы:

- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет;

- знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Ивдельского городского округа, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления, владение навыками организации и планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением, редактирования документации, организационные и коммуникативные навыки, координирования управленческой деятельности, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров и публичного выступления.

Квалификационные требования к кандидатам по должности муниципальной службы главной группы:

- высшее образование и стаж муниципальной службы не менее четырех лет либо стаж работы по специальности не менее пяти лет;

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1)личное заявление на участие в конкурсе;

2)заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографии 4х6; 3) копия документа, удостоверяющего личность кандидата (заверенная кадровой службой по месту работы);

4) копии документов о профессиональном образовании кандидата (заверенные кадровой службой по месту работы);

5) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность кандидата (заверенная кадровой службой по месту работы);

6) письменное согласие на обработку персональных данных;

7) письменная рекомендация;

8) письменная характеристика;

Кандидат вправе представить иные документы, подтверждающие сведения, указанные им в электронной регистрационной анкете.

Предполагаемые дата и время проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы: 28.02.2020 года в 10.00 часов. Форма конкурса – тестирование на знание действующего законодательства о муниципальной службе, противодействия коррупции и собеседование. Место проведения - г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, 2

Документы принимаются с 31 января 2020 года по 24 февраля 2020 года. Время приема документов с 14.00 до 16.00 часов. Конкурсная комиссия находится по адресу: 624590, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова д.2, Телефоны для справок: 8 (34386) 2-10-76 е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.