27 июля 2018 года был проведен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Ивдельского городского округа:

1) пресс-секретаря Главы Ивдельского городского округа;

2) начальника отдела по управлению территорией в поселке Полуночное;

3) начальника отдела по управлению территорией в поселке Екатерининка;

4) ведущего специалиста в отделе ЖКХ, транспорта, связи и энергетики.

По результатам проведения конкурса конкурсная комиссия решила:

1.Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы пресс-секретаря Главы Ивдельского городского округа признать несостоявшимся.

2. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела по управлению территорией в поселке Полуночное признать несостоявшимся.

3.Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела по управлению территорией в поселке Екатерининка признать Зернову Наталью Александровну;

4.Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста в отделе ЖКХ, транспорта, связи и энергетики признать Русланову Анну Александровну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности муниципальной службы.

Документы претендентов могут быть возвращены в течение трех лет по их письменному заявлению. Обращаться по адресу: г.Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д.2, организационно-правовой отдел.