Финансовым управлением Администрации Ивдельского городского округа в период с 17.07.2020 года по 07.08.2020 года проведена плановая камеральная проверка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 11 г. Ивделя п. Оус (далее – МАОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус) по соблюдению бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения за проверяемый период с 01.01.2019 года по 31.12.2019 года.

В ходе плановой камеральной проверки не установлены нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации. Представление и (или) предписание в адрес МАОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус, в виду отсутствия оснований, не направлялись.

Результаты проверки доведены до сведений Главы Ивдельского городского округа и главного распорядителя бюджетных средств - Управления образования Администрации Ивдельского городского округа.

Копия акта плановой проверки направлена в Прокуратуру города Ивделя.