ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ,

оказываемых при подключении (технологическом присоединении) к сетям инженерно-технического обеспечения

Административный регламент

Дата и номер постановления Администрации Ивдельского городского округа об утверждении административного регламента

Срок предоставления муниципальной услуги, согласно административному регламенту

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута"

31.03.2016 № 184

Срок принятия решения о выдаче разрешения составляет 10 дней со дня поступления заявления о предоставлении муниципальной услуги.

Срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, составляет 3 (три) рабочих дня со дня принятия решения о выдаче разрешения.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на проведение земляных работ на территории Ивдельского городского округа"

20.09.2017 № 575

Срок предоставления муниципальной услуги:

1) разрешение на проведение земляных работ выдается в течении семи рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставления муниципальной услуги;

2) в случае подачи заявления в МФЦ. срок предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня регистрации заявления специалистом МФЦ.