Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Горная, д. 19, площадью 2400 кв.м.;

- для ведения личного подсобного хозяйства расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Луговая, д. №21, с кадастровым номером 66:43:0102002:297, площадь 2601 кв.м.;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней ( с 09 марта по 09 апреля) имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. А. Ворошилова, д. 2, каб. № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, д. 2, каб. № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.