Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Руководствуясь задачей информационного содействия программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах развития экономической активности на местах, борьбы с коррупцией и повышения уровня инвестиционной привлекательности территорий, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формирует Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации (сайт Где-дешево.РФ).

Сводный инвестиционный реестр субъектов Российской Федерации Где-дешево.РФ - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов РФ и муниципальных образований в вопросах внедрения оптимальных механизмов создания благоприятного инвестиционного климата и снижения административных барьеров, препятствующих ведению бизнеса.

Сводный инвестиционный реестр субъектов РФ Где-дешево.РФ - дает возможность региональным и муниципальным организациям и предприятиям обмениваться лучшими практиками управления.

Сводный инвестиционный реестр субъектов РФ Где-дешево.РФ проводит постоянный мониторинг лидеров региональной экономики и социальной сферы и обобщает информацию касательно содержания и структуры перспективных инвестиционных проектов в субъектах РФ и муниципальных образованиях.

Сводный инвестиционный реестр субъектов РФ Где-дешево.РФ показывает позитивные примеры развития системы государственно-частного партнерства в регионах России; развивает деловую активность в регионах России; способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения во всех отраслях экономики и социальной сферы.

На портале Где-дешево.РФ региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг.

Поскольку данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа региональных и муниципальных органов власти в деле совершенствования системы экономической безопасности и повышения уровня инвестиционной привлекательности Российской Федерации, сообщаем о возможности бесплатного включения в Сводный инвестиционный реестр субъектов РФ на портале Где-дешево.РФ.